Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 8960
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Царское село!
Награды:
|
|
Отправлено: 25.10.12 15:24. Заголовок: Результаты КИНОЛОГ-ПРОФИ 22.12.2012
22 декабря 2012 г. Выставка собак всех пород (САС, КЧФ). Экспертиза в ринге – Юлия ОВСЯННИКОВА (Уфа), Н. Седых (СПб), Т. Алекина (СПб) http://nevadog.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=342&Itemid=1 1. Английский бульдог, сука, кл. промежут., DALVOS ALKASAR LEONORA - 11:00 Юлия ОВСЯННИКОВА 2. Мастиф, кобель, кл. бэби, БИБОЛЭЕНД ЛАРК А ЛИБЕРТИ - 11:30 Юлия ОВСЯННИКОВА 3. Мастиф, кобель, кл. бэби, БИБОЛЭЕНД ЛОЯЛ ФРЕНД 4. Мастиф, сука, кл. бэби, БИБОЛЭНД МИРАБЕЛЛА 5. Мастиф, сука, кл. промежуточный, WILD AND STRONG LADY AMELIA - отлично 6. АСТ, сука, класс юниоров, ВИКТОРИ ВЕЙ ЕВРИК ДЛЯ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - 13:30 Наталия СЕДЫХ 7. Бультерьер, сука, кл. щенков, НОРД ЛАЙН ФИНВА ГИЛ ЭСТЕЛЬ - CW, ЛЩ 8. Фараон, сука, кл. открытый или промежуток, ЛУДЖЕРО ДИАНА - САС, ЛПП 9. Мопс, коб., кл. юниоров, ШАРЛИДАН ЕВАН ФАВОРИТ ФОРТУНЫ - отлично 10. Мопс, коб., кл. промежут., СОЛЮНИКС БАЛЬТАЗАР - CW, ЛК, ЛПП, КЧФ 11. Мопс, сука, кл. юниоров, ШАРЛИДАН ЕВИТТА БЬЮТИ КВИН 12. Мопс, сука, кл. промежут., СОЛЮНИКС АЗАЛИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ - отлично 13. Мопс, сука, кл. открытый, ТИФАНИ УКРАШЕНИЕ ТУБУЛЫ - CW, CAC, ЛС, КЧФ 14. Пекинес, коб., кл. открытый, ИРМИ ГРОТЕСК УЛЬТРА ФИОЛЕТ - отлично 15. Чихуахуа г/ш, сука, кл. промежут., САНТ ЭСТИВА КАРАМЕЛЬКА КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - 17:30 Наталия СЕДЫХ 16. Ши-тцу, сука, кл. юниоров ЖЕ ТАДОР СЕЛЕБРЕ БЛЭКБЭРРИ - отлично, R JCAC 17. Левретка, сука, кл. открытый, ТИЕРИС НИКОЛЕТТА - отлично 18. Левретка, коб., кл. юниоров, РЕМЕЙК КАЗАНОВА - ЮСАС, ЛПП, BIG-2
| |
|
Ответов - 5
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 9023
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Царское село!
Награды:
|
|
Отправлено: 04.12.12 23:16. Заголовок: ПРОШУ ЗАПИСАВШИХСЯ Н..
ПРОШУ ЗАПИСАВШИХСЯ НА ВЫСТАВКУ ПРОВЕРИТЬ - ВСЕ ЛИ СДАЛИ ПОЛОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ?
| |
|
|
| |
Сообщение: 9029
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Царское село!
Награды:
|
|
Отправлено: 08.12.12 15:39. Заголовок: СПИСОК НА 8.12.2012 ..
СПИСОК НА 8.12.2012 ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ! 1. Бультерьер, сука, кл. щенков, НОРД ЛАЙН ФИНВА ГИЛ ЭСТЕЛЬ 2. Мопс, коб., кл. промежут., СОЛЮНИКС БАЛЬТАЗАР 3. Мопс, сука, кл. щенков, СОЛЮНИКС ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА МАРТА 4. Мопс, сука, кл. юниоров, ШАРЛИДАН ЕВИТТА БЬЮТИ КВИН 5. Мопс, сука, кл. промежут., СОЛЮНИКС АЗАЛИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 6. Мопс, сука, кл. открытый, ТИФАНИ УКРАШЕНИЕ ТУБУЛЫ 7. Пекинес, коб., кл. открытый, ИРМИ ГРОТЕСК УЛЬТРА ФИОЛЕТ 8. Чихуахуа г/ш, сука, кл. промежут., САНТ ЭСТИВА КАРАМЕЛЬКА КОРОЛЕВСТВА СТАФФ 9. Ши-тцу, сука, кл. юниоров ЖЕ ТАДОР СЕЛЕБРЕ БЛЭКБЭРРИ 10. Фараон, сука, кл. открытый или промежуток, ЛУДЖЕРО ДИАНА 11. Левретка, сука, кл. открытый, ТИЕРИС НИКОЛЕТТА 12. Левретка, коб., кл. юниоров, РЕМЕЙК КАЗАНОВА
| |
|
|
| |
Сообщение: 9067
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Царское село!
Награды:
|
|
Отправлено: 18.12.12 22:56. Заголовок: ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! Наш..
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! Наш список: 1. Английский бульдог, сука, кл. промежут., DALVOS ALKASAR LEONORA - 11:00 Юлия ОВСЯННИКОВА 2. Мастиф, кобель, кл. бэби, БИБОЛЭЕНД ЛАРК А ЛИБЕРТИ - 11:30 Юлия ОВСЯННИКОВА 3. Мастиф, кобель, кл. бэби, БИБОЛЭЕНД ЛОЯЛ ФРЕНД 4. Мастиф, сука, кл. бэби, БИБОЛЭНД МИРАБЕЛЛА 5. Мастиф, сука, кл. промежуточный, WILD AND STRONG LADY AMELIA 6. АСТ, сука, класс юниоров, ВИКТОРИ ВЕЙ ЕВРИК ДЛЯ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - 13:30 Наталия СЕДЫХ 7. Бультерьер, сука, кл. щенков, НОРД ЛАЙН ФИНВА ГИЛ ЭСТЕЛЬ - 13:30 Наталия СЕДЫХ 8. Фараон, сука, кл. открытый или промежуток, ЛУДЖЕРО ДИАНА - 15:30 Наталия СЕДЫХ 9. Мопс, коб., кл. юниоров, ШАРЛИДАН ЕВАН ФАВОРИТ ФОРТУНЫ - 14:30 Юлия ОВСЯННИКОВА 10. Мопс, коб., кл. промежут., СОЛЮНИКС БАЛЬТАЗАР 11. Мопс, сука, кл. юниоров, ШАРЛИДАН ЕВИТТА БЬЮТИ КВИН 12. Мопс, сука, кл. промежут., СОЛЮНИКС АЗАЛИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 13. Мопс, сука, кл. открытый, ТИФАНИ УКРАШЕНИЕ ТУБУЛЫ 14. Пекинес, коб., кл. открытый, ИРМИ ГРОТЕСК УЛЬТРА ФИОЛЕТ - 11:30 Татьяна АЛЕКИНА 15. Чихуахуа г/ш, сука, кл. промежут., САНТ ЭСТИВА КАРАМЕЛЬКА КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - 17:30 Наталия СЕДЫХ 16. Ши-тцу, сука, кл. юниоров ЖЕ ТАДОР СЕЛЕБРЕ БЛЭКБЭРРИ - 17:30 Наталия СЕДЫХ 17. Левретка, сука, кл. открытый, ТИЕРИС НИКОЛЕТТА - 13:00 Наталия СЕДЫХ 18. Левретка, коб., кл. юниоров, РЕМЕЙК КАЗАНОВА
| |
|
|
| |
Сообщение: 276
Зарегистрирован: 23.10.07
Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 19.12.12 11:30. Заголовок: Расписание смотрите ..
| |
|
|
| |
Сообщение: 9068
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Царское село!
Награды:
|
|
Отправлено: 19.12.12 16:11. Заголовок: Тараскон , спасибо! ..
Тараскон , спасибо!
| |
|
|
|